Восточный экономический форум посетит президент Республики Корея

Мун Чжэ Ин подтвердил свое участие в Восточном экономическом форуме

Фото.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На полях саммита «большой двадцатки» в Гамбурге состоялась встреча Владимира Путина с Президентом Республики Кореи Мун Чжэ Ином, на которой главы государств обсуждали различные вопросы двустороннего взаимодействия, сообщает официальный сайт Президента России.

В ходе встречи Президент Республики Корея Мун Чжэ Ин подтвердил свое участие в третьем Восточном экономическом форуме.

«Пользуясь случаем, хотел бы поблагодарить за Ваше приглашение во Владивосток в сентябре этого года: я буду участвовать в III Восточном экономическом форуме», - сообщил Мун Чжэ Ин.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»