Творческая ярмарка MELONE прошла во Владивостоке

Выставленные на ярмарке вещи сделаны вручную и представлены всего в нескольких экземплярах

IMG_3825.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Свыше 40 самых креативных молодых предпринимателей города и края собрались на крыше цеха фабрики «Заря» для участия в маркете.

Среди участников маркета – мастера по изготовлению украшений из разнообразных материалов, кулинары, художники, дизайнеры одежды, белья, посуды и предметов интерьера. Многие продавцы участвуют в подобной уличной ярмарке впервые.

Особенность ярмарки в том, что все вещи сделаны вручную и представлены всего в нескольких экземплярах.

Мероприятие сопровождается развлекательной программой: на протяжении всего дня работают диджеи и приглашенные артисты.

Ярмарка организовано сообществом MELONE, которое позиционирует себя как площадка для поддержки творческих людей. Так, все товары, представленные на ярмарке, можно заказать у продавцов на сайте сообщества.

Посетить ярмарку можно будет сегодня, на крыше цеха фабрики «Заря» (ресторан The ROOF).

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

ВТБ подсчитал: россияне взяли в 1,6 раза больше потребкредитов

По оценкам ВТБ, за семь месяцев этого года объем выдачи потребительских кредитов на розничном рынке достиг 2,9 трлн рублей

А3fdd47c5-dabe-4082-8e8f-b04b93e13cbb.jpg

ВТБ запустил новый сезон программы стажировок ВТБ Юниор

Стажировка в сети банка разделена на два последовательных полугодовых потока

УЗИ сосудов головы

Что делать, если нашли проблему