Посетителям Приморского океанариума в рамках ВЭФ-2017 предстоит тесное знакомство с окунями Шлегеля

Окуням Шлегеля уже сообщили о прибытии важных гостей

okun-1-600x400.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Приморский океанариум примет участие в работе экспозиции Приморского края на выставке «Улицы Дальнего Востока» III Восточного экономического форума.

Доминантой презентационной зоны океанариума станет тактильный бассейн с обитателями Японского моря. Рядом будет постоянно дежурить сотрудник, который ответит на любые вопросы о гидробионтах. Он же поможет максимально использовать основное преимущество таких водоемов, когда двустворчатых и брюхоногих моллюсков, восьмилинейных терпугов, раков-отшельников и других животных можно не только рассмотреть, но и потрогать.

Кроме тесного знакомства с жителями Японского моря, гости «Улиц Дальнего Востока» отправятся в виртуальный тур по экспозициям самого крупного океанариума в стране. Для этого установят интерактивный стол.
В презентационной зоне разместят экран площадью шесть квадратных метров, на котором будет демонстрироваться пятиминутный ролик об обитателях океанариума.

Посетителям вручат подарочные сувениры с символикой Приморского океанариума. Здесь же можно будет получить буклеты с анонсами всех мероприятий, а также просветительских, образовательных и благотворительных программ.

По замыслу организаторов, экспозиция Приморского края призвана представить и раскрыть экономический, научный и туристический потенциал региона. Приморский океанариум полностью вписывается в эту концепцию.

 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

ВТБ подсчитал: россияне взяли в 1,6 раза больше потребкредитов

По оценкам ВТБ, за семь месяцев этого года объем выдачи потребительских кредитов на розничном рынке достиг 2,9 трлн рублей

А3fdd47c5-dabe-4082-8e8f-b04b93e13cbb.jpg

ВТБ запустил новый сезон программы стажировок ВТБ Юниор

Стажировка в сети банка разделена на два последовательных полугодовых потока

485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»