Игорь Пушкарев поблагодарил за поддержку известного правозащитника

Градоначальник сожалеет, что не может лично показать Еве Меркачевой красоты Владивостока

1454486106_img_8537-resized-960.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Временно задержанный мэр города Владивостока, Игорь Пушкарев, написал в социальных сетях пост, в котором он очень тепло отозвался о деятельности известного правозащитника, журналиста и общественного деятеля Евы Меркачёвой.

Глава города написал о деятельности Меркачёвой следующие строки:

Недавно с визитом во Владивостоке была журналист, правозащитник и уважаемый мной человек Ева Михайловна Меркачёва. Она неоднократно как член Общественной наблюдательной комиссии города Москвы была в нашей камере в «Матросской тишине» и рассказывала общественности о некоторых нюансах моего нынешнего быта. В который раз удивляюсь профессионализму человека, который большую часть своего времени посвящает работе в пенитенциарных учреждениях и контролю за соблюдением там прав человека.

Жаль, что не имею возможности лично показать Еве Михайловне всю красоту нашего города. Однако надеюсь, что ещё представится такая возможность. Большое спасибо за поддержку!

Другие материалы рубрики "В Приморье"
f2gxicw21krm23b9x2ysjlerz25a75c2.jpg

В микрорайоне Снеговая Падь во Владивостоке строят новую электроподстанцию

Возведение энергообъекта ведется строго по графику

ghnv4ze85qhqijbcovxqphdo06iqcp6q.jpeg

Приморье вошло в топ-6 регионов России по скорости строительства

В четвёртом квартале 2024 года Приморье находилось на 13-й строчке

kg1dg1ev1fo3k146iycnsgl5sq1wf49m.jpg

МВД предупредило дачников о новой схеме мошенничества

Злоумышленники пытаются получить доступ к аккаунту на портале «Госуслуги».