В рамках ВЭФ прошел забег в защиту тигров и леопардов

На дистанции в один и пять километров вышли представители политической и деловой элиты, спортсмены и жители Приморского края

Clipboard01.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Утро первого официального дня ВЭФ началось с благотворительного забега в защиту амурского тигра и дальневосточного леопарда.

Этот забег провели с целью привлечения внимания к сохранению популяций редких видов диких животных, а также пропаганды здорового образа жизни и активного отдыха. На дистанции в один и пять километров вышли представители политической и деловой элиты, спортсмены и жители Приморского края. Всего в забеге приняли участие около 600 человек, в том числе министр спорта Российской Федерации Павел Колобков.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12