«Господин президент, я, как и обещал, снова прибыл во Владивосток», - Синдзо Абэ

Премьер-министр Японии рассказал о теплых отношениях между Японии и России

IMG_3941.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Премьер-министр Японии Синдзо Абэ сообщил на пленарном заседании ВЭФ, что между странами началось поэтапное развитие отношений.

В ходе пленарного Синдзо Абэ сообщил президенту РФ Владимиру Путину, что он, как и обещал на прошлогоднем Восточном экономическом форуме снова посетил Владивосток. Также в декабре 2016 глава государства посетил Нагато.

«Господин президент, во время посещения моего родного города мы общались пять часов. Тогда мы решили смотреть только в будущее, а не в прошлое», - отметил премьер.

Также он рассказал, после раскрытия потенциала отношений между странами появится плодородное поле для развития.

«Тогда история японо-российских отношений вступила в новую эру. Эта динамика в наши дни набирает силу. Один за другим происходят новые этапы развития», — отметил Абэ.                      

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Хирургические методы лечения атеросклероза

Почему лекарства остаются обязательными

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»