«Господин президент, я, как и обещал, снова прибыл во Владивосток», - Синдзо Абэ

Премьер-министр Японии рассказал о теплых отношениях между Японии и России

IMG_3941.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Премьер-министр Японии Синдзо Абэ сообщил на пленарном заседании ВЭФ, что между странами началось поэтапное развитие отношений.

В ходе пленарного Синдзо Абэ сообщил президенту РФ Владимиру Путину, что он, как и обещал на прошлогоднем Восточном экономическом форуме снова посетил Владивосток. Также в декабре 2016 глава государства посетил Нагато.

«Господин президент, во время посещения моего родного города мы общались пять часов. Тогда мы решили смотреть только в будущее, а не в прошлое», - отметил премьер.

Также он рассказал, после раскрытия потенциала отношений между странами появится плодородное поле для развития.

«Тогда история японо-российских отношений вступила в новую эру. Эта динамика в наши дни набирает силу. Один за другим происходят новые этапы развития», — отметил Абэ.                      

Другие материалы рубрики "Общество"
935efba410579b382bd05fb99f15e3b2cdca6e17.jpeg

В Приморье чиновника приговорили к 5 годам условно за взятки

Всего установлено 18 эпизодов преступлений

4748ac558b1e45b512de0be83c1d82a172c8bcf4.jpeg

Наумов день: время учиться и набираться мудрости

В этот день на Руси начинали учить детей грамоте

575da80ab30fdad0276da5029c2e0cecf9d61d21.jpeg

Опасное увлечение: зафиксированы первые случаи провалов под лед в Приморье

Пока обошлось без трагичных последствий