На Восточном экономическом форуме прошел традиционный благотворительный аукцион в защиту исчезающих и редких видов животных Дальнего Востока

Самым популярным лотом аукциона этого года стал тур с Министром природных ресурсов и экологии Российской Федерации Сергеем Донским в один из заповедников России

Владивосток, ИА Приморье24. Аукцион проводится с 2015 года в рамках ВЭФ по инициативе заместителя Председателя Правительства Российской Федерации – полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Юрия Петровича Трутнева.

Самым популярным лотом аукциона этого года стал тур с Министром природных ресурсов и экологии Российской Федерации Сергеем Донским в один из заповедников России. Лот был выкуплен учредителем Группы Компаний «СЕВЕР» Ильдаром Неверовым за 1 млн. руб.

Заместитель Генерального директора «УралХим» Ринат Гизатулин за 600 тыс. руб. приобрел лот от народного артиста России Евгения Миронова, посвященный фильму «Время первых».

Аукцион собрал свыше 2 миллионов рублей.

Другие материалы рубрики "Общество"
vkec98ka4by666yn30rlx5tkb47vfzza.jpg

Четыре арендных дома планируют построить в 2025 году в Приморье

Квартиры на выгодных условиях предназначены для сотрудников бюджетной сферы

2c0ec84f8c90d03cafee16e36c53d3bf2673c37b.jpeg

В Минпромторге поддержали перевод каршеринга на российские машины

Это решение ускорит развитие отечественного автопрома и увеличит спрос на машины, произведенные в России

тигр.jpg

В России устранили угрозу вымирания амурского тигра

Об этом заявил председатель наблюдательного совета центра «Амурский тигр» Константин Чуйченко