Движение "Стоп Матильда" добралось до городских автобусов Владивостока

На автобусе №54 очевидцы обнаружили скандальную наружную рекламу

image-21-09-17-09-10.jpg

Владивосток, ИА Приморь24. Во Владивостоке на городском автобусе маршрута №54 очевидцы обнаружили наружную рекламу на одну их самых обсуждаемых тем в России - фильм «Матильда».

Баннер, расположенный за заднем окне автобуса, посвящен христианскому движению «Стоп Матильда» против кинокартины «Матильда» режиссера Алексея Учителя.

«Это не просто фильм! Исторический выбор народа», - под таким лозунгом христиане проводят кампанию «Стоп Матильда».

Напомним, что приморские православные христиане уже успели провести акцию против режиссера Алексея Учителя и его фильма ещё перед премьерным показом «Матильды».

«Мы выступаем против Алексея Учителя и его фильма «Матильда». Николай II был святым и сейчас мы наблюдаем открытую подтасовку исторических фактов. Этот фильм - грех!» - комментировали ситуацию протестующие.

Как говорится, запретный плод сладок, вся Россия в ожидании, когда же фильм выйдет в широкий прокат. На премьеру «Матильды» во Владивостоке, в рамках кинофестиваля «Меридианы Тихого», все билеты были раскуплены задолго до показа кинокартины.

Другие материалы рубрики "Общество"
36.jpg

Гороскоп на 2 июля

День склоняет к дотошности и повышенному вниманию к мелочам

5ca9381c4fddf7b6f38ee8f4cb02e1efebc30e5f.jpeg

В России предложили снизить возраст вступления в брак

Депутат Иванов предложил снизить брачный возраст с 18 до 16 лет

15cc8f00b43eb52fc97af1a14135067c60a2b518.jpeg

Пятая часть россиян получила прибавку к зарплате в первой половине 2025 год

При этом 59% из них отметили рост доходов на 10%