Вандалы расписали дверь недалеко от Управления МВД по Владивостоку

За граффитчика, попавшего на видео, предлагают вознаграждение

Снимок.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. В прошедшую среду неизвестные расписали баллончиком дверь одной из организаций, находящейся в здании рядом с Управлением МВД Владивостока. Об этом сообщает группа «Экипажи ДПС» в социальной сети Инстаграм.

Отмечается, что граффитчики действовали в ночное время - камера зафиксировала двух человек в 22.53. Молодые люди сначала проходили мимо, но один из них подошёл к двери с баллончиком и нанёс надпись, которая осталась скрыта за кадром.

Приславший видео пользователь сообщает, что: «Главный герой ролика решил напакостить не лучшим способом, акт вандализма зафиксирован, поэтому мы тебя ждём в гости оттирать своё художество. Также, если кто узнал парня, просим предоставить данные за вознаграждение».

Отметим, что инцидент произошёл у здания по адресу Военное шоссе, 28, в то время как по соседству с ним, в доме №24, находится Управление МВД России по Владивостоку.

Видео по ссылке.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
847e0d5e90c8f37da20682ab17ebac9ca474c3ab.jpeg

Пожар в заброшенной бане произошел во Владивостоке

Общая площадь возгорания составила 100 кв.м.

thumb_551493_news_xxxl.jpg

Во Владивостоке мужчина поджег машину из мести

Полиция задержала мужчину, отомстившего за дорожный конфликт

8dd2f2a58c00859d008181e3af88dcdcc3d01038.jpeg

Во Владивостоке огнеборцы МЧС ликвидировали крупный пожар на складе

В результате пожара складское помещение площадью около 204 кв.м. было полностью уничтожено огнем