Вандалы расписали дверь недалеко от Управления МВД по Владивостоку

За граффитчика, попавшего на видео, предлагают вознаграждение

Снимок.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. В прошедшую среду неизвестные расписали баллончиком дверь одной из организаций, находящейся в здании рядом с Управлением МВД Владивостока. Об этом сообщает группа «Экипажи ДПС» в социальной сети Инстаграм.

Отмечается, что граффитчики действовали в ночное время - камера зафиксировала двух человек в 22.53. Молодые люди сначала проходили мимо, но один из них подошёл к двери с баллончиком и нанёс надпись, которая осталась скрыта за кадром.

Приславший видео пользователь сообщает, что: «Главный герой ролика решил напакостить не лучшим способом, акт вандализма зафиксирован, поэтому мы тебя ждём в гости оттирать своё художество. Также, если кто узнал парня, просим предоставить данные за вознаграждение».

Отметим, что инцидент произошёл у здания по адресу Военное шоссе, 28, в то время как по соседству с ним, в доме №24, находится Управление МВД России по Владивостоку.

Видео по ссылке.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
457865321458.jpg

Деталь механизма оторвалась на судне и повредила боцману ногу в Приморье

Еще один работник не убедился в том, что все члены бригады покинули опасную зону

Безымянный.jpg

Несовершеннолетний велосипедист стал виновником аварии в Арсеньеве

В результате ДТП 10-летний ребенок получил травмы

правосудие.jpg

Работник погиб на комбикормовом заводе в Приморье

Начальника смены ждет суд