Во Владивостоке состоялась заключительная лекция по ландшафтному дизайну

Познавательное занятие собрало более 200 слушателей.

69d5e3bf91d759e78ff43e7ee1fa035a.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В минувшую пятницу, 24 ноября, во Владивостоке состоялась заключительная лекция по ландшафтному дизайну для садоводов и огородников города. Интересное и познавательное занятие собрало более 200 слушателей.

«Каждую пятницу в ноябре о создании красивого сада своими руками и обо всех тонкостях ландшафтного дизайна рассказывала специалист из Уссурийска Регина Ким, – сообщает Ольга Михалёва, начальник отдела по развитию общественного партнёрства администрации города. – Наши дачники с большим удовольствие посещают занятия, на которых не только узнают много нового и интересного, но делятся собственным опытом в выращивании и разведении различных культур, благоустройстве и дизайне дачных участков».

Напомним, что организатором лекций для дачников выступает Союз садоводов Владивостока при поддержке администрации города.

В декабре владивостокских садоводов и огородников ждут новые познавательные занятия. О месте, времени и темах предстоящих лекций будет сообщено дополнительно.

Другие материалы рубрики "Общество"
dd88dbf056d511f0b01d76f2845dc1d8_1.jpg

В Приморье уничтожат острый перец из КНР

В продукции обнаружен вирус коричневой морщинистости плодов томата

мужчина1.jpg

Владивостокцы считают, что учителя должны сдавать ЕГЭ

Граждане старше 45 лет реже согласны с необходимостью сдачи ЕГЭ для педагогов, чем те, кто младше

e61df74facd9368e8ac391791bc8aa663ed26937.jpeg

Владивосток отметил 165-летие возложением цветов к памятнику основателя

Торжества, посвященные юбилею Владивостока, продолжились в Краевой филармонии