"Руки-базуки" может появиться в порно

Кириллу Терешину поступило щедрое предложение

DOmSAdCXUAQTedr.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Кирилл Терешин из Пятигорска известный своими "руками-базуками" может сняться в порно.

О славе в соцсетях, гонорарах за телепередачи, отношениях с девушками и о предложении сняться в фильме для взрослых Терешин рассказал в интервью для YouTube-канала The Люди.

Парень рассказывает, что ему поступало предложение от американцев сняться в порно. И назывался даже гонорар – 350 тысяч долларов. Однако, несмотря на астрономическую сумму (особенно для парня из простой семьи из Пятигорска), он отказался.

Объяснил отказ на это предложение Кирилл тем, что не хочет сниматься голым и боится после этого прослыть "голубым". При этом Терешин признается, что "если бы трансформировал все свое тело, как хотел, то может быть и снялся, но только с девушкой".

Другие материалы рубрики "Общество"
3370192fa6e9b03b175fc2c553fb9b88d16dc012.jpeg

Памятные муралы с героями России появились в колледжах Приморья

Рядом с каждым изображением размещен QR-код, позволяющий ознакомиться с биографиями представленных личностей

330be8724421395fb0f8a27c29ca6d2900ec2e75.jpeg

Ввоз японских машин с пробегом в РФ продолжает снижаться

В отличие от поставок из Китая и Южной Кореи, японский импорт состоит в основном из более возрастных автомобилей

d15fae0ceb2c4ea1fe17005c2d46b9f83cd800df.jpeg

Во Владивостоке без осадков, до +22°C

Погоду в Приморье определяет поле повышенного атмосферного давления