"Руки-базуки" может появиться в порно

Кириллу Терешину поступило щедрое предложение

DOmSAdCXUAQTedr.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Кирилл Терешин из Пятигорска известный своими "руками-базуками" может сняться в порно.

О славе в соцсетях, гонорарах за телепередачи, отношениях с девушками и о предложении сняться в фильме для взрослых Терешин рассказал в интервью для YouTube-канала The Люди.

Парень рассказывает, что ему поступало предложение от американцев сняться в порно. И назывался даже гонорар – 350 тысяч долларов. Однако, несмотря на астрономическую сумму (особенно для парня из простой семьи из Пятигорска), он отказался.

Объяснил отказ на это предложение Кирилл тем, что не хочет сниматься голым и боится после этого прослыть "голубым". При этом Терешин признается, что "если бы трансформировал все свое тело, как хотел, то может быть и снялся, но только с девушкой".

Другие материалы рубрики "Общество"
ec18ff4e2bfbb8a8daadfe5e398643011e03b5ff.jpeg

Экономист назвал размер комфортной для россиян пенсии

Средний размер пенсии в августе 2025 года составил 23 519 рублей

8be67e0363f11d087072cbf6bee0ed416efc1aee.jpeg

Как финансовая грамотность помогает контролировать страсть к покупкам

Шопоголики теряют самоконтроль под влияем современных технологий маркетинга

ee0b98c01e6a36e9d00f0fba3fc55d37c4f5587b.jpeg

«Умирающий» аккумулятор: как понять и что делать

Аккумулятор стоит поменять, если слышны пропуски зажигания