"Руки-базуки" может появиться в порно

Кириллу Терешину поступило щедрое предложение

DOmSAdCXUAQTedr.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Кирилл Терешин из Пятигорска известный своими "руками-базуками" может сняться в порно.

О славе в соцсетях, гонорарах за телепередачи, отношениях с девушками и о предложении сняться в фильме для взрослых Терешин рассказал в интервью для YouTube-канала The Люди.

Парень рассказывает, что ему поступало предложение от американцев сняться в порно. И назывался даже гонорар – 350 тысяч долларов. Однако, несмотря на астрономическую сумму (особенно для парня из простой семьи из Пятигорска), он отказался.

Объяснил отказ на это предложение Кирилл тем, что не хочет сниматься голым и боится после этого прослыть "голубым". При этом Терешин признается, что "если бы трансформировал все свое тело, как хотел, то может быть и снялся, но только с девушкой".

Другие материалы рубрики "Общество"
2a6fd2e22f62fe0c0c57f6b17697fab2b5f4b289.jpeg

Развеиваем мифы о новом российском мессенджере MAX

Что на самом деле умеет отечественная разработка - в материале РИА VladNews

0be8a77b7e9625e6800ea0a1cc278c5cbe71dfcc.jpeg

О чем умолчал ИИ Маска: МИД напомнил о деле генконсула США во Владивостоке

Особые претензии вызвал раздел, посвящённый инцидентам с участием сотрудников консульства

abda085d3124399d31f67ada07b7caad8c12ac85.jpeg

Во Владивостоке открыты десятки ледовых площадок для новогоднего отдыха

Центральная площадь предлагает одну из самых популярных площадок