В клубе «Антресоль» подростки Владивостока готовятся к Новому году

Клуб МРЦ «Антресоль» расположен по адресу: Океанский проспект 99-76

a868d5e2c758b420503e94c87f1ee810.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Самодельными подарками порадуют владивостокские подростки своих близких и родных. Посетив на этой неделе мастер-классы в молодежном клубе «Антресоль», юные горожане сделали новогодние украшения и праздничные открытки.

По сложившейся традиции специалисты МКУ «Молодежный ресурсный центр» помогают подросткам после учебы с пользой провести свободное время. Так, в декабре они учат ребят создавать настоящие произведения искусства - елочные украшения и игрушки, а также рождественские открытки. К творческому процессу ребята подошли с радостью: 19 декабря украсили собственными силами клуб «Антресоль», создав снеговика из ниток, бумажные гирлянды и снежинки. На следующий день сделали яркие открытки, которые станут дополнением к подаркам близким и родным.

«Клуб «Антресоль» всегда открыт для подростков города. Это место, где они могут проявить свои творческие способности и интересно провести время в компании своих сверстников и специалистов молодежного центра.  Занятие все – бесплатные. Расписание мероприятий и фотоотчет размещены на сайте: mrc-vlad.ru, а также в группе клуба «Антресоль» в соцсети ВКонтакте» – отметил Андрей Волков, директор МКУ «Молодежный ресурсный центр».

Клуб МРЦ «Антресоль» расположен по адресу: Океанский проспект 99-76.

В ближайшее время новогодние встречи состоятся:

  • 21 декабря – новогодний киноклуб «Секретная служба Санта Клауса»;
  • 25 декабря – мастер-класс «Игрушка на ёлку» (декоративно-прикладное творчество);
  • 26 декабря – новогодняя встреча в МК «Антресоль».  
Другие материалы рубрики "Общество"
4d2f6db829327c777300a89d688972d891d1e4e9.jpeg

Летние ночные рейды против нелегального алкоголя усиливаются в Приморье

Одним из ключевых мест проведения рейдов стала Спортивная набережная Владивостока

936409d9a691f8dcd9ac1c0410dee56d9c86efb1.jpeg

Новый зампред назначен в Правительстве Приморья

Соответствующее распоряжение подписано главой региона

fe403a4ab6984b92b5de0f77cb0990db6d4c633a.jpeg

«Долг мужчины - помочь стране»: ветеран СВО рассказал о службе

52-летний житель Владивостока, руководитель строительной компании и детский тренер, добровольцем отправился в зону СВО с началом операции