МФЦ Владивостока стало лучшим во всероссийском конкурсе «Организация высокой социальной эффективности»

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проходит в регионах с 2010 года

1415672237_dsc07610.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Краевая трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений назвала победителей регионального этапа всероссийского конкурса «Организация высокой социальной эффективности».

Первое место в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы» занял коллектив «Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг города Владивостока» (директор Игорь Школьный).

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проходит в регионах с 2010 года. Его организует министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Задачи конкурса – привлечь общественное внимание к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций к заимствованию положительного опыта в данной области. Для работодателей участие в конкурсе — это возможность продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие важные социальные аспекты.

Другие материалы рубрики "Общество"
dd91068bbd0ec7e5eb1bd382910c8fdbde2aa5c9.jpeg

Приморские ушуисты триумфально выступили на Кубке России в Москве

Команда края взяла 28 медалей и вновь доказала, что Приморье — один из лидеров отечественного ушу

3aa5e3f482e7901dcb7915e8d52ed62de849c154.jpeg

Путин поручил разработать стратегию развития Дальнего Востока до 2036 года

План предусматривает строительство промышленных парков и поддержку малого бизнеса

578ead1fe115ec299029e8b852c9991c392377e9.jpeg

400 инициатив для будущего Приморья: регионы обновляют города

Во Владивостокской агломерации модернизируют транспорт, соцсферу и коммунальные системы