МФЦ Владивостока стало лучшим во всероссийском конкурсе «Организация высокой социальной эффективности»

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проходит в регионах с 2010 года

1415672237_dsc07610.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Краевая трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений назвала победителей регионального этапа всероссийского конкурса «Организация высокой социальной эффективности».

Первое место в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы» занял коллектив «Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг города Владивостока» (директор Игорь Школьный).

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проходит в регионах с 2010 года. Его организует министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Задачи конкурса – привлечь общественное внимание к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций к заимствованию положительного опыта в данной области. Для работодателей участие в конкурсе — это возможность продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие важные социальные аспекты.

Другие материалы рубрики "Общество"
9df3411e67f55a999b120222bf1774c9934867ec.jpeg

Начало следующей недели принесет долгожданное потепление в Приморье

Мощный сибирский антициклон, который держал регион в своих холодных объятиях, начнет ослабевать

d2ebc11d1ab3f3067b06c9bd21ea9f28eaaacfc0.jpeg

Дома культуры Приморья обновят в 2026 году по нацпроекту

На эти цели выделено более 100 миллионов рублей

34.jpg

Гороскоп на 7 февраля

Сегодня гороскоп обещает очень активный день, насыщенный событиями и эмоциями