Тысячи жителей Владивостока прошлись "тигриной тропой"

Встретить «тигриное шествие» на центральной площади Владивостока и отметить праздник, сегодня собралось более 15 тысяч гостей и жителей города.

1443332961_bc9f091f28cb2b0f7335f7f3946527fb.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Помимо служб по охране и защите природы участие в праздничном шествии среди более 8 тысяч приморцев приняли представители коренных малочисленных народов Дальнего Востока в национальных костюмах, дети и взрослые со всего края, одетые в тигров, с плакатами и слоганами, призывающими к защите уникальной дальневосточной природы. 

Отметим, праздничные мероприятия на Центральной площади города сегодня будут проходить в течении всего дня.  Кроме того, жители и гости Владивостока  смогут посетить выставки природоохранных организаций, творческие площадки, поучаствовать в розыгрышах и конкурсах.

Завершится праздник большим музыкальным концертом на центральной площади Владивостока с участием Александра Буйнова, который представит новую песню «Правда тигриных сердец», Дмитрия Мальцева, Вячеслава Быкова и группы «Моральный Кодекс».

Другие материалы рубрики "Общество"
ae899df1388df31d6faef913688d578efaca305d.jpeg

Названы грибы, за сбор которых могут оштрафовать на миллион рублей

За сбор некоторых грибов могут оштрафовать на 1 млн рублей

67a8c3161fc0e8a6f0e635c308b5415ac69fe885.jpeg

Редис поможет обеспечить стройность

Благодаря высокому содержанию клетчатки редис способствует улучшению пищеварения и нормализации работы кишечника