Арестант, будь здоров!

В больнице ГУФСИН по Приморью, базирующейся на территории СИЗО Владивостока, стараются вылечить каждого пациента, не задумываясь о том, за что он тут очутился.

1437463761_img_4716.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В краевой больнице ГУФСИН по ПК продолжается ремонт медицинских отделений. В конце прошлого года здесь было капитально отремонтировано хирургическое отделение, а за ним последовали и другие кабинеты.

Вдобавок к палатам облегчённого режима обновилось помещение для групповой психологической работы с осужденными и сотрудниками учреждения, а также ряд других медицинских помещений.

ФОТО - Александр Васильев, ИА Приморье24

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Посетители выставки .jpg

Китай и Россия открывают горизонты культурного обмена в цифровую эпоху

Культурный салон «Книги — мост дружбы» стал частью масштабной выставочной программы

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (9).jpg

ВТБ начал работать по расширенной госпрограмме «Семейный автомобиль»

С 16 мая многодетные заемщики во всех регионах страны могут купить новую легковую машину с дисконтом

122A0300.jpg

Восточный Порт и предприятия Находки провели совместный субботник во Врангеле

Подготовить одно из излюбленных мест микрорайона к летнему сезону вышли почти 60 сотрудников предприятий