Франция и Россия договорились по "Владивостоку" и "Севастополю"

Потери французского бюджета от разрыва контракта за непоставку двух вертолетоносцев типа «Мистраль» составят €1,2 млрд.

1436750128_mistral.jpg

Россия и Франция подготовили проект соглашения по вертолетоносцам типа «Мистраль». Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в сфере военно-технического сотрудничества.

По его словам, документ будет подписан после его одобрения на уровне правительств двух стран. «Правительства двух стран должны поставить свои подписи под проектом документа, который согласовали экспертные делегации России и Франции, он готов к подписанию», — пояснил он.

По его словам, стороны должны были поставить свои подписи под документом еще до 10 июля.

Ранее министр обороны Франции Жан-Ив Ле Дриан по итогам пресс-конференции в Вашингтоне заявил, что потери французского бюджета от разрыва контракта за непоставку двух вертолетоносцев типа «Мистраль» составят €1,2 млрд.
Другие материалы рубрики "Общество"
ebb0bf9453cf490159f9882190a4aeb0bf34995c.jpeg

Гороскоп на 13 сентября

Звезды весь день будут склонять к отдыху и ничегонеделанью

йога.jpg

Депутат предлагает платить россиянам за занятия спортом на улице

Гражданам хотят выплачивать по 50 рублей за каждый километр дневной нормы при пробежках

image (1).jpg

В Госдуме хотят создать возможности для заработка на Дальнем Востоке

Условия жизни человека должны быть такими, чтобы человек радовался жизни