Радио «Лемма» покоряет очередную высоту

С 15-го июля состоялось объявление победителей всероссийского фестиваля «Вместе Медиа»

44f2e3ffd853cbd2f591f3a3df65634c349d34ec.jpeg

С 15-го июля состоялось объявление победителей всероссийского фестиваля «Вместе Медиа». Радио «Лемма» заняло первое место в номинации «Лучшее ток-шоу России» по версии Фонда Независимого Радиовещания, сообщает РИА VladNews.

    Победа утреннего ток-шоу «Первая Пара» в составе редактора Елены Донсковой, ведущих – Алены Шестаковой и Павла Унучека - 1-е место в номинации «Лучшее ток-шоу России» по версии Фонда Независимого Радиовещания – это несомненный, весомый и радостный подарок в предверии дня рождения радиостанции, которой  22 июля 2020 г. исполняется 24 года!

       Ведущий радиостанции «Серебряный дождь», член жюри «Вмести Медиа. Радио» Виктор Набутов. Поздравил радиостанцию, «Первую пару» с победой в номинации «Ток-шоу» в конкурсе «Фонда Независимого Радиовещания». – «Дорогие друзья коллеги, радио «Лемма»! Давно слежу за вашей работой не только в жанре ток-шоу, новостных форматах, но многих других. Отмечу, что это очень высокий класс, это очень профессионально, это всегда ярко, это всегда в меру провокативно, но качественно сделано и всегда актуально.  Так держать! Радио «Лемма», с победой!»

     Поздравляем ток-шоу «Первая пара» с заслуженной наградой! Ведь быть первым – это судьба, быть лучшим – это работа! Конкурс стал ещё одним доказательством талантов, способностей тех, кто работает на радио "Лемма"! Желаем, чтобы еще много было таких участий и побед! Пусть каждый день дарит необходимый стимул и высокие стремления! Уверенно идите вперед и достигайте новых целей, преодолевая все препятствия! Слушай! Действуй! Живи!

Другие материалы рубрики "Общество"
11eea7c24b153a0f5f659166cb3b433ab6ed82de.jpeg

Мальчика сбили на Снеговой Пади во Владивостоке

Ребенок получил серьезные травмы.

cabf78f3923f61fab8ce3a9ac6939ca814b0acc1.jpeg

Асфальт укладывают на улице Архангельской во Владивостоке

Работы завершат до конца месяца

129ee753fbe0f065a64705843dc6c262955da87a.jpeg

Шесть детей пострадали в ДТП за время длинных июньских выходных в Приморье

Среди пострадавших 3 пешехода, 2 пассажира и 1 водитель.