В Приморье продолжается дорожный ремонт

На сегодняшний день выполнено 70% плана

bac32e28231f4da13eb4d81d2f9442401051af71.jpeg

В Приморье продолжается дорожный ремонт. На сегодняшний день отремонтировано 70% дорог, включенных в план 2020 года, сообщает РИА VladNews со ссылкой на правительство Приморского края.

Отметим, «Примавтодор» обслуживает в крае более 6,5 тысяч километров автомобильных дорог, на которых расположены более шести тысяч водопропускных труб, более 400 мостов. Летом этого года большие силы были брошены еще и на устранение последствий стихии. 

Специалисты отмечают, что летом в Приморье произошло сразу три тайфуна, в результате которых пострадало 36 километров дорог, разрушено было 19 искусственных сооружений. Сумма ущерба составила более 197 миллионов рублей. Специалисты предприятия обеспечивали временные объезды аварийных дорог, водопропускные трубы. Проезды восстановили в кратчайшие сроки.

В настоящее время специалисты устранять повреждения. Идёт закупка водопропускных труб, в том числе и быстровозводимых конструкций – в основном они будут установлены в Ханкайском округе, который больше всего пострадал от тайфунов. 

Параллельно Примавтодор ремонтирует дороги в Кировском, Партизанском районах, Чугуевском округе. Всего же в этом году дорожники приведут в порядок около 35 километров дорог. 70% работ плана уже выполнено.

Другие материалы рубрики "Общество"
9966fcb23bc108b183ce5894540cbfea274c972c.jpeg

Стационарный пост полиции появился на набережной Спортивной гавани

Он оснащен всем необходимым для оперативного реагирования на правонарушения

город 11.jpg

Чем сегодня занимаются дорожники во Владивостоке: ответ

Новые дорожные знаки устанавливают на улицах Шилкинской, Светланской и на Русском острове

ae599fec-022c-47c9-ab44-a40060c6a18a.jpg

Штормовое предупреждение объявлено в Приморье

В крае ожидаются сильные дожди