«Главное, что не убил»: в Приморье балкон обрушился на землю

Жители региона начали обсуждать увиденное в социальных сетях

c8898a3d27e6515fc02094f907f9ebf6dbf56e2c.jpeg

В жилом доме Владивостока обвалился балкон. Очевидцы сообщают о том, что происшествие случилось утром на улице Часовитина, 17. Жители города в комментариях пожаловались на состояние балконов в старых домах и порадовались, что в момент обрушения на нём никто не стоял. Сведений о пострадавших нет, информирует РИА VladNews со ссылкой на dps_vl.

На кадрах видно, у дома не хватает одного балкона - он уже лежит на земле после обрушения. Случай привлёк и других горожан, которые тоже начали снимать увиденное на телефон. Предположительно, балкон находился на пятом этаже.

В комментариях приморцы написали, что многие балконы этого дома «давно отслужили свой срок», поэтому их не удивило, что сооружение рухнуло.

Другие порадовались безвредному для прохожих падению балкона - «главное, что никого не убил!». 

Некоторые пользователи также добавили, что теперь побаиваются ходить под балконами, а кадры упавшего сооружения только подтвердили их опасения.

Добавим, что ранее во Владивостоке во время прогулки умер житель. Трагедия произошла из-за последствий непогоды в городе и гололёда. 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
4bfb40a1055bf05e77e75d24b668d70395324b4c.png

Приморские специалисты выявили бактерии листерии в полуфабрикате из свинины

Листерия – возбудитель опасного для человека заболевания листериоза

3f199cbb47edea0036497a5a5ea51aea46a4d624.jpeg

Дорогу повредили в селе Афанасьевка

В дело вмешалась прокуратура

ffc39862857eef408e631cade3dad44db66e88e4.jpeg

В Приморье за неделю родились 267 детей, 49 семей стали многодетными

Все за неделю родилось более 260 малышей в крае