Заключён под стражу: новые подробности в деле о жёстком ДТП

Расследование уголовного дела продолжается

c80b26a17d4e051d0d5790d97fbe926c599d7c09.jpeg

Во Владивостоке возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего водителя автомобиля Audi, совершившего столкновение с иномаркой Toyota Aqua в районе улицы Некрасовской, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по городу Владивостоку.

Напомним, транспортное происшествие произошло в ночь на субботу. Водитель автомобиля Audi, двигаясь со стороны проспекта Красного Знамени в направлении проспекта 100-летия Владивостока, не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля Toyota Aqua и на полном ходу совершил с ним столкновение. В результате автоаварии 31-летняя пассажирка автомобиля Audi скончалась на месте происшествия. Также травмы различной степени тяжести получили пять человек: водитель Audi, водитель и три пассажира Toyota Aqua.  Водитель Audi от прохождения освидетельствования на состояние опьянения отказался.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека, лицом, находящимся в состоянии опьянения».

Виновнику грозит до 12 лет тюрьмы. Водителя Audi заключили под стражу.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя

7fc7eac9609763ff62656d89e20d67a153341b45.jpeg

В Приморье женщина совершила убийство из-за ревности

Прокуратура города Партизанска утвердила окончательное обвинение против 43-летней местной жительницы