«Не лень же»: житель Владивостока решил закопать чужую машину в снегу

Мужчина, откапывая свое авто, выбрасывает снег на крышку багажника соседней машины

23fc40c258dd3365f4d1ff338fdbb21e254bcc72.png

Во Владивостоке мужчина, расчищая проезд для своего автомобиля, решил выбрасывать снег лопатой на ближайшую машину. Причина его действий неизвестна. В Сети предположили, что автовладельцы не поделили парковочное место и таким образом один из них пытается «насолить» другому, сообщает РИА VladNews со ссылкой на primorsky.krai.

В центре Владивостока автолюбитель расчистил проезд для своей машины необычным образом: при помощи лопаты он заваливал снегом соседнее авто.

«Улица Уборевича, 20. Вот такое с утра! Что-то не поделили автовладельцы… Может, парковочное место?», – пишут в приморском паблике.

На видео мужчина усердно перебрасывает уже загрязненный и серый снег на крышку багажника припаркованного автомобиля.

«Не лень же», – дивятся подписчики паблика, комментируя поступок приморца. 

Другие материалы рубрики "Общество"
a2072f1e66a758a295b755e48f33fa09f12b2c68.jpeg

В ГД предложили ввести 13-ю пенсию в России

Идея 13-й пенсии аналогична практике 13-й зарплаты, которую некоторые компании выплачивают сотрудникам в конце года

деньги 3.jpg

В Приморье глава КФХ не платил зарплату своему работнику

Задолженность перед работником была погашена после возбуждения уголовного дела

c9b0039ab072791f4c1fb678ea746ba3edea1b58.jpeg

Сразу два новых вида птиц обнаружены в Дальневосточном морском заповеднике

Редкие для Приморья каменка-плешанка и японская зарянка впервые отмечены в Дальневосточном морском заповеднике на юге края