Во Владивостоке автомобиль снёс ограждение детского сада

Водитель привлечён к административной ответственности

d3406f0229256895f0093ed2539b3f385516d9b0.jpeg

Во Владивостоке произошло ДТП в районе дома № 11 на улице Вилкова. На место происшествия оперативно прибыли сотрудники Госавтоинспекции, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

Было установлено, что 27-летний водитель автомашины марки Honda-Fit не справился с управлением и совершил наезд на препятствие в виде забора детского сада № 173.

В результате происшествия никто не пострадал. Автомобиль помещён на стоянку временного задержания.

От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения мужчина отказался.

Водитель привлечён к административной ответственности по статьям: «Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения», «Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств». Материалы направлены в суд для дальнейшего рассмотрения.

Как стало известно, в 2021 году мужчина был привлечён к административной ответственности за нарушение ПДД 12 раз. Сейчас ему грозит наказание в виде штрафа в 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок до двух лет.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
1b8c8b470387d900dc0df533fa19dd075f7d7ecf.jpeg

Наводнение в Приморье: семья с детьми два дня ждала помощи спасателей

Спасатели МЧС эвакуировали людей после резкого подъёма уровня воды

b33ecfb9018d5b747bf14962c8e6d18ab0c9510c.jpeg

Сахалинский предприниматель попался за долги по зарплате

Сумма задолженности превышает 3,1 миллиона рублей

4aaf34ff4d6b07cba20aedc3e13962c24bd98be9.jpeg

Мужчина пошёл ко дну во Владивостоке, отдыхающие не дали погибнуть

Очевидцы и врачи скорой помощи спасли жизнь 47-летнему горожанину