Двое несовершеннолетних пострадали в ДТП в Приморье

По данному факту проводится проверка

dc3c6961b6591e1d146f782601fff0021c16b202.jpeg

В Приморье в минувший понедельник в ДТП пострадали двое несовершеннолетних, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

Так, в городе Уссурийске в зоне действия пешеходного перехода совершён наезд на 10-летнего мальчика. В результате удара ребёнок получил ушибы и ссадины. Медицинская помощь оказана ему на месте происшествия. За рулём автомобиля Nissan Lafesta находился 72-летний мужчина со стажем вождения более 39 лет. В 2021 году его не привлекали к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения. Проводится проверка.

В селе Увальное Кировского района под колёса автомобиля ГАЗ попала 15-летняя девочка, внезапно вышедшая на проезжую часть перед близко движущимся транспортным средством. По предварительной информации, в ушах у подростка были наушники, а перед тем, как выйти на проезжую часть, она не посмотрела по сторонам. В результате ДТП пострадавшая получила травму головы, потерпевшей потребовалась госпитализация. Проводится проверка.

Всего за минувшие сутки в крае произошло 73 ДТП: 65 – с материальным ущербом, 8 – с пострадавшими. Травмированы 10 человек, в том числе двое несовершеннолетних. Повреждено 134 транспортных средства. 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
96272c03392ce54ba9c2e7f236bae2c7cea3c6cd.jpeg

Школьница смертельно ранила мужчину, защищая своего отца в Приморье

Происшествием заинтересовался глава СК РФ

abf17d46e19fb341cfaea9d2ab9e2c6c2af6f2d2.jpeg

Внедорожник перевернулся на крышу после ДТП на Русском острове

Столкновение произошло при перестроении

f597fa4a7009f2b8476fccd2bc013d2df0283f9e.jpeg

В больнице Владивостока пациента удерживали шесть часов в наручниках

Вышедшего из комы мужчину не выпускали из коридора больницы за отказ от госпитализации