Приморец, сбивший насмерть девушку, заключен под стражу на 2 месяца

Расследование уголовного дела продолжается

410a39b189dda15025dbd6dd1ce5cfaac231a73e.jpeg

Житель поселка Терней, сбивший девушку, по решению суда заключен под стражу до 23 марта 2022 года, сообщает РИА VladNews со ссылкой на прокуратуру Приморского края.

В отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, Правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека, сопряженное с оставлением места его совершения».

По версии следствия, злоумышленник, находясь за рулем автомобиля Toyota Corona Premio, нарушил Правила дорожного движения и совершил наезд на девушку-пешехода, возвращавшуюся с работы домой. После совершения ДТП фигурант попытался скрыть следы преступления, переместив тело в лесной массив за чертой населенного пункта. В момент ДТП в салоне автомобиля помимо водителя находились трое пассажиров.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
96272c03392ce54ba9c2e7f236bae2c7cea3c6cd.jpeg

Школьница смертельно ранила мужчину, защищая своего отца в Приморье

Происшествием заинтересовался глава СК РФ

abf17d46e19fb341cfaea9d2ab9e2c6c2af6f2d2.jpeg

Внедорожник перевернулся на крышу после ДТП на Русском острове

Столкновение произошло при перестроении

f597fa4a7009f2b8476fccd2bc013d2df0283f9e.jpeg

В больнице Владивостока пациента удерживали шесть часов в наручниках

Вышедшего из комы мужчину не выпускали из коридора больницы за отказ от госпитализации