Во Владивостоке нашли злостного нарушителя ПДД, благодаря видеозаписи

Мужчина привлечён к ответственности

e54f6511e0d94a459fb799362570729b32ab76be.jpeg

Сотрудники Госавтоинспекции, благодаря видеозаписи, опубликованной в социальных сетях, нашли водителя автомобиля Toyota Prius, который пересёк двойную сплошную линию разметки и выехал на полосу встречного движения, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

Личность водителя была установлена, им оказался 36-летний уроженец одной из стран Средней Азии. Мужчина признался в совершённом правонарушении, в содеянном раскаялся. Его водительский стаж составляет три года. В 2021 году за нарушения Правил дорожного движения к административной ответственности его привлекали пять раз.

Водитель привлечён к административной ответственности по статье «Выезд в нарушение правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения». Злоумышленнику грозит наказание от административного штрафа в размере пяти тысяч рублей до лишения права управления транспортными средствами на срок до шести месяцев.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
96272c03392ce54ba9c2e7f236bae2c7cea3c6cd.jpeg

Школьница смертельно ранила мужчину, защищая своего отца в Приморье

Происшествием заинтересовался глава СК РФ

abf17d46e19fb341cfaea9d2ab9e2c6c2af6f2d2.jpeg

Внедорожник перевернулся на крышу после ДТП на Русском острове

Столкновение произошло при перестроении

f597fa4a7009f2b8476fccd2bc013d2df0283f9e.jpeg

В больнице Владивостока пациента удерживали шесть часов в наручниках

Вышедшего из комы мужчину не выпускали из коридора больницы за отказ от госпитализации