К тёще на блины: всё для вкусной Масленицы – в «Галамарте»!

Масленичная неделя в самом разгаре

3ff6b641f760ea9fc64c06492d8dcfdf55ccdffa.jpeg

Масленичная неделя – это даже звучит вкусно. Кружевные блинчики, пышные оладушки с разнообразными добавками – от такого угощения вряд ли кто-то откажется. Курс новый, а цены в «Галамарте» – старые. Стоит присмотреться к лёгкой, удобной и практичной посуде, незаменимой для тех самых блинчиков «как на картинке».

Готовить блинчики лучше всего, конечно, на специальной блинной сковороде с антипригарным покрытием (к Масленице – с хорошей скидкой!): так они не пригорят и будут легко сниматься, к тому же масла требуется самый минимум. А подавать блины (да и любые другие десерты) можно на красивом блюде из закалённого стекла – как раз для праздничного стола! 

Не забудьте и про сопутствующие готовке вещи: кружку для просеивания муки, венчик из нержавеющей стали и лопатку из бамбука (не царапает поверхность и не впитывает запахи). Но не едиными блинами мы сыты на Масленицу: для разнообразных блюд и десертов отлично подойдёт глубокий противень от SATOSHI. Легко использовать, легко мыть, легко хранить, и его тоже можно приобрести с очень приятной весенней скидкой.

Быстро вымесить тесто (и значительно облегчить себе задачу) можно с помощью погружного блендера LEBEN. Он же пригодится для ароматных супов-пюре и необычных авторских соусов: смешивайте и комбинируйте так, как подсказывает фантазия!

Для долгих семейных чаепитий (а куда без них на Масленицу) идеально подойдёт чайник-термопот от LEBEN: он поддерживает горячую температуру жидкости в течение нескольких часов – и не надо каждый раз бегать кипятить чайник, отвлекаясь от интересных разговоров. Ну а немного освежить кухню к весне помогут  кухонные полотенца из серии «Мятный латте» PROVANCE в нежных спокойных расцветках.  

Кстати, Масленица – отличный повод для того, чтобы привлечь детей к готовке: малышам можно поручить взвешивать ингредиенты, взбить яйцо венчиком или перемешать тесто. Совместное приготовление еды – это прекрасное времяпрепровождение, которое всем придётся по душе. Ну а «Галамарт» желает всем вкусной масленичной недели!

8 800 25 000 25

www.galamart.ru

Другие материалы рубрики "Общество"
08eb27cab2de9b7130d3900c56eacc33b4092289.jpeg

Первый заместитель министра туризма Приморья покинул свой пост

Арсений Крепский занимал данную должность три года

e0e898b506053512ec7aa30389f7e4dda98ba539.jpeg

Во Владивостоке сегодня переменная облачность, +16°C

Погоду в Приморье на большей территории определяет теплый сектор циклона,

5a4ab3635b7d36187328966e9f4cdcbbbd0a40b4.jpeg

Гороскоп на 13 мая

Звезды категорически против любых революций и рискованных экспериментов