В Приморье между таксистом и девушкой произошёл скандал из-за плохой дороги

По данному факту возбуждено уголовное дело

ebfe59af5f85b509d54553cb5cc227c05c43299a.jpeg

В отдел полиции поступило сообщение о том, что водитель такси избил 24-летнюю пассажирку и похитил у неё телефон. На место происшествия прибыли сотрудники полиции, которые изучили записи с камер видеонаблюдения, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Артёму.

Полицейские задержали 29-летнего мужчину, который дал признательные показания. Было установлено, что водитель такси отказался заезжать во двор дома из-за плохой дороги, в ответ на это пассажирка решила не оплачивать поездку.

В результате между водителем и пассажиркой произошла словесная перепалка, после чего клиентка, не расплатившись, вышла из автомашины.

Злоумышленник догнал её, нанёс удары и отобрал мобильный телефон.

Со слов задержанного, телефон он намеревался вернуть, как только поездка будет оплачена.

Полицейские изъяли средство связи и вернули законной владелице.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Самоуправство, совершённое с применением насилия». Мужчине грозит лишение свободы до пяти лет. В настоящее время он находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
5f7a775b7d5e2e7d9283581c0e26f2a68300dda1.jpeg

Полиция пресекла незаконную застройку пляжа в бухте Горностай

Местный житель решил устроить свою торговую точку

c7141df6cf4c3d3afdcef4ff4264ec04ce7f6aea.jpeg

Пожар в мусоропроводе жилого дома во Владивостоке: спасены 11 человек

Из отрезанных дымом квартир спасатели вывели 11 человек

75093784ae5a1959faa56b4033aed7731039061a.jpeg

Уголовное дело возбуждено после ДТП с пострадавшими детьми в Приморье

В результате происшествия пострадали пять человек