В Артеме дети вынуждены пролезать под поездом, чтобы не опоздать в школу

Железнодорожный состав перекрывает переход

efc893bd1ef91572839f50b2ca03ff2d7d98a6d2.jpeg

В популярном Telegram-канале обсуждают длительную стоянку железнодорожного состава в районе нижнего 9 км г. Артема, из-за которого пешеходы в течение долгого времени не могут перейти на другую сторону полотна. Дети пролезают под составом, чтобы не опоздать в школу, тем самым подвергая свои жизни опасности, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Новости Артёма+».

В Telegram-канале опубликовали видео, снятое жительницей Артема. На железнодорожном переезде в районе нижнего 9 км периодически останавливается состав и может так стоять длительное время. Все это время пешеходы с обеих сторон железнодорожного полотна ждут, когда состав освободит переход.

«Детям нужно было сегодня идти в школу к 12 часам, но они, разумеется, уже опоздали. Те, кто пошустрее, проползают под составом, подвергая свои жизни опасности. Надеемся, что власти возьмут данную ситуацию на контроль», – рассказывает женщина.

Подписчики канала комментируют, что подобное происходит не в первый раз:

«Боже мой, мы не живем там уже 33 года, а ситуация не меняется совсем»;
«И это очень часто, при мне два мальчика сегодня под составом пролезли».

Другие материалы рубрики "Происшествия"
43fe805fde4c096b9ce907acc28fc6d972adc447.jpeg

Дом потушили в поселке Трудовое

Площадь возгорания составила 70 квадратных метров

16ce74b58715c3c33cb6ab27271a616ea876ba61.png

Три автомобиля загорелись в Уссурийске

Площадь пожара составила 7 квадратных метров

bdaa0b8c703845d050b7aac1162eabe62391aa3f.jpeg

Человек пострадал в аварии с тремя фурами в Уссурийске

На месте работают сотрудники ГИБДД