Смертельное ДТП произошло в Приморье

Полиция устанавливает обстоятельства аварии

8a30ca93f888a76bf28676f6b26719d06a7df009.jpeg

На автодороге «Артем-Находка-Суражевка-Кролевец» произошло ДТП. Водитель не справился с управлением, автомобиль съехал с дороги и опрокинулся. В результате аварии пассажир иномарки получил травмы, не совместимые с жизнью, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Артему.

Водитель автомашины Toyota Corolla Axio двигался со стороны города Находки в село Суражевка. Мужчина не справился с управлением, автомобиль съехал с дороги и опрокинулся. В результате аварии 41-летний пассажир иномарки получил травмы, не совместимые с жизнью. Личность водителя установлена. Им оказался 43-летний житель Фокино.

На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа отдела полиции, представители МЧС и бригада скорой медицинской помощи. Водитель иномарки отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения.

Полицейские составили в отношении мужчины два административных протокола: «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения» и «Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств».

Для установления всех обстоятельств ДТП назначено проведение ряда специальных экспертиз и исследований. Проводится комплекс проверочных мероприятий. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
f8aa98282c3b4077890f936c83d09077a11b768d.jpeg

Телефон взорвался в школе Владивостока: ученики эвакуированы из здания

Возгорание телефона у школьника привело к эвакуации в школе №23 Владивостока

e07a7a616839e9f8eea723e7821f4c1997dd03e5.jpeg

Моряк из Владивостока очнулся без памяти в аэропорту Бангкока

В Таиланде мужчина оказался без документов и вещей, ищут родственников

f4bf3f3295784f843f001f66f8982fd604aa5b54.jpeg

ДТП на трассе «Уссури»: грузовик столкнулся с двумя автомобилями

В результате произошедшего никто не пострадал