Смертельное ДТП произошло в Приморье

Полиция устанавливает обстоятельства аварии

8a30ca93f888a76bf28676f6b26719d06a7df009.jpeg

На автодороге «Артем-Находка-Суражевка-Кролевец» произошло ДТП. Водитель не справился с управлением, автомобиль съехал с дороги и опрокинулся. В результате аварии пассажир иномарки получил травмы, не совместимые с жизнью, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Артему.

Водитель автомашины Toyota Corolla Axio двигался со стороны города Находки в село Суражевка. Мужчина не справился с управлением, автомобиль съехал с дороги и опрокинулся. В результате аварии 41-летний пассажир иномарки получил травмы, не совместимые с жизнью. Личность водителя установлена. Им оказался 43-летний житель Фокино.

На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа отдела полиции, представители МЧС и бригада скорой медицинской помощи. Водитель иномарки отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения.

Полицейские составили в отношении мужчины два административных протокола: «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения» и «Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств».

Для установления всех обстоятельств ДТП назначено проведение ряда специальных экспертиз и исследований. Проводится комплекс проверочных мероприятий. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
44e641d1147995b77b19a95bf67fa29d09dbc323.jpeg

Приморец перевел на «безопасный» счет мошенников 400 тысяч рублей

Сотрудники полиции возбудили уголовное дело

c2d1f4de722a73605dac87bcca0dcbd9d0f20c19.jpeg

Приморец, желавший заработать на бирже, лишился свыше млн рублей

Рекламу о дополнительном заработке на бирже мужчина увидел в интернете

595f06d44c803028f000b443dee66e3dfd77c81e.jpeg

Рецидивисты ворвались в чужое жилье и украли продукты в Приморье

Возбуждено уголовное дело