В Приморье рабочий проехался по могилам военных на спецтехнике

Мужчина не справился с управлением авто во время реставрации памятников

827db44011c64fd32f8b6342b3f95473acd3ca66.jpeg

В поселке Хороль рабочий на спецтехнике проехал по воинским захоронениям. Подрядчика организации, выполняющей работы на кладбище, наказали. На месте захоронений после инцидента провели восстановительные работы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал «ПО «АвиаПоиск».

Сообщается, что обязанностью рабочего была реставрация памятников на военном кладбище в Хороле. Но мужчина с задачей не справился – он повредил памятники, проехавшись по захоронениям на спецтехнике.

Источник фото: Телеграм-канал «ПО «АвиаПоиск»

На место происшествия выехал глава Хорольского района Алексей Губайдуллин. Чиновник был возмущен актом вандализма.

На следующий день после произошедшего прошло совещание с участием администрации района, прокуратуры и подрядчика.

«Работы не приняты, подрядчику пришлось нести какой-то бред про то, что «наемный работник не справился с управлением, когда выезжал, он не специально», – рассказывают в поисковом отряде «АвиаПоиск».

На данный момент могилы восстановлены. Виновников инцидента наказали.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
96272c03392ce54ba9c2e7f236bae2c7cea3c6cd.jpeg

Школьница смертельно ранила мужчину, защищая своего отца в Приморье

Происшествием заинтересовался глава СК РФ

abf17d46e19fb341cfaea9d2ab9e2c6c2af6f2d2.jpeg

Внедорожник перевернулся на крышу после ДТП на Русском острове

Столкновение произошло при перестроении

f597fa4a7009f2b8476fccd2bc013d2df0283f9e.jpeg

В больнице Владивостока пациента удерживали шесть часов в наручниках

Вышедшего из комы мужчину не выпускали из коридора больницы за отказ от госпитализации