Уссурийские подростки разгуливали по железнодорожному мосту

Транспортные полицейские вычислили юных экстремалов

530883af809a5db21fb27e4ab8d405a44a16bf19.jpeg

Сотрудники полиции Уссурийска проводили рейд, когда обнаружили двух подростков на железнодорожном мосту. Школьники как ни в чем не бывало гуляли по рельсам, пока полицейские не остановили их и не провели разъяснительную беседу, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УТ МВД России по ДФО.

В рамках профилактического мероприятия «Безопасный транспорт» сотрудники МВД проводили рейд совместно с представителями железной дороги, пока не выявили двоих гуляющих хулиганов 11 и 12 лет на железнодорожных путях.

По словам ребят, подобной незаконной «экстремальной» деятельностью они занимаются впервые. Знания о потенциальной опасности их не остановили.

В ходе разговора инспекторами по делам несовершеннолетних было принято решение о проведении разъяснительной беседы не только с детьми, но их родителями, несущими ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
33885548afb0061dd529d64e62f0e32d9adbacd8.jpeg

«Расплата за бутылку»: в Приморье восемь водителей лишились своих авто

Их транспортные средства конфискованы в доход государства

8b2b9a281fd1a70c8fd371661abc857bb33fded5.png

Житель Владивостока отправится в колонию за торговлю черной икрой

Молодой парень пытался незаконно продать 1,5 килограмма деликатеса в интернете

6f03d65a0a860fe8b66a5e38feea20ec2b0af776.jpeg

Прокуратура заинтересовалась трагическим пожаров в поселке Врангель

Предварительная причина пожара – короткое замыкание электропроводки