Приморцы сбежали с места аварии через разбитое стекло автобуса

Дорожный инцидент запомнится надолго местным жителям

cf4a64a5cc288a6321b439f018c32272089582fb.jpeg

Маршрутный автобус и такси опять вляпались в неприятности на улице Маковского во Владивостоке. Несмотря на то, что движение транспорта приостановилось на какое-то время, пассажиры ждать не стали освобождения и воспользовались потайным ходом: задним стеклом автобуса, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал dpscontrol_public.

По словам очевидцев, двое участников движения не поделили дорогу, в связи с чем произошло столкновение ГАЗели и Volvo. Водители были вынуждены покинуть транспортные средства для дальнейшего разбирательства по поводу случившегося и на какое-то время притормозить построенный маршрут. 

Однако, некоторых пассажиров это не остановило. Они настолько сильно куда-то спешили, что буквально сиганули в окно. Правда оно не было открытым. Для того, чтобы наконец-то освободиться, приморцы разбили заднее стекло маршрутки и благополучно сбежали.  

Другие материалы рубрики "Происшествия"
82bc9d13a2bbb0d60432748adcc368c310932f0d.jpeg

Жесткое ДТП произошло во Владивостоке

В результате аварии пострадали три человека

858dab88-442d-445b-bcc7-b38b9b4dff30.jpg

Возгорание гаража произошло во Владивостоке

Площадь пожара составила 18 кв.м.

правосудие.jpg

Житель Находки убил мужчину

Возбуждено уголовное дело