Приморец обокрал мачеху и сожительницу

По данному факту возбуждено уголовное дело

14d6800ac04eacc7f4b485bf7c53803f594ec014.jpeg

В отдел полиции поступило сообщение от 51-летней жительницы Находки, которая сообщила о краже телефона стоимостью более девяти тысяч рублей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по Находкинскому городскому округу.

Заявительница рассказала, что телефон исчез из квартиры, в которой она жила с гражданским супругом. В ходе розыска выяснилось, что к краже может быть причастен сын гражданского мужа, проживающий вместе с ними.

При попытке сдать телефон в скупку сотрудники уголовного розыска задержали 32-летнего подозреваемого.

Мужчина доставлен в полицию, где установлено, что гражданин также подозревается в краже золотой цепи у своей сожительницы. 38-летняя женщина ранее написала заявление в дежурную часть о пропаже из ее квартиры золотой цепи стоимостью более 33 тысячи рублей.

Мужчина дал признательные показания в отделении полиции.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину».

Злоумышленнику грозит лишение свободы до пяти лет.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
7b7c8d3ec955a01dde8b27f3fe35ccf5e44b3c04.jpeg

Более 500 мотоциклистов наказаны в Приморье, каждый пятый - подросток

В отношении родителей юных нарушителей составлены административные протоколы за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей

99bbbdf622400d959ccf32e30f02ca634aff05bb.jpeg

Во Владивостоке полиция разбирается в ситуации с погибшей собакой

Животное погибло, находясь на передержке у знакомого хозяйки