Приморец обокрал мачеху и сожительницу

По данному факту возбуждено уголовное дело

14d6800ac04eacc7f4b485bf7c53803f594ec014.jpeg

В отдел полиции поступило сообщение от 51-летней жительницы Находки, которая сообщила о краже телефона стоимостью более девяти тысяч рублей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по Находкинскому городскому округу.

Заявительница рассказала, что телефон исчез из квартиры, в которой она жила с гражданским супругом. В ходе розыска выяснилось, что к краже может быть причастен сын гражданского мужа, проживающий вместе с ними.

При попытке сдать телефон в скупку сотрудники уголовного розыска задержали 32-летнего подозреваемого.

Мужчина доставлен в полицию, где установлено, что гражданин также подозревается в краже золотой цепи у своей сожительницы. 38-летняя женщина ранее написала заявление в дежурную часть о пропаже из ее квартиры золотой цепи стоимостью более 33 тысячи рублей.

Мужчина дал признательные показания в отделении полиции.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину».

Злоумышленнику грозит лишение свободы до пяти лет.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
234567890щ9ш876543.jpg

Во Владивостоке парочка попыталась ограбить таксиста

Возбуждено уголовное дело

Безымянный.jpg

Водитель Lexus RX 450 скрылся с места ДТП в Артеме

Автомобиль злоумышленника был найден в районе бухты Муравьиная

500327b6c5d96fecf09aeb85ae7414f79c02e25f.jpg

Стройматериалы загорелись на стройке во Владивостоке

Площадь пожара составила порядка 50 кв.м.