В приморском селе мужчина убил знакомого и пришел в полицию с повинной

Мужчину заключили под стражу на время расследования

162ddf0b611d87f09e92142cde94908cd63334a6.png

В селе Екатериновка Партизанского района Приморья нашли тело мужчины. Смерть мужчины наступила в результате нанесения ему колото-резанных ран в грудь. Убийца скрылся, но через некоторое время сам признался в содеянном, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу СК Приморья.

Тело потерпевшего нашли в доме на улице Партизанская. Следствие возбудило уголовное дело об убийстве.

Вскоре задержали подозреваемого – 31-летнего жителя села Екатериновка. Он признался в совершении преступления. Так, потерпевший в день убийства был пьян и оскорбил подозреваемого. Мужчина решил отомстить за обидные слова – взял нож и воткнул его в грудь обидчика. Второй скончался от полученных ранений.

После подозреваемый скрылся, но затем решил рассказать об этом правоохранительным органам.

Добавим, что ранее приморец уже сидел в тюрьме за преступление против жизни человека. На данный момент он заключен под стражу.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
c6e4483afd550930d700df43f330a9641cdc4f87.jpeg

Суд в Находке рассмотрит дело о жестоком убийстве

Мужчине грозит лишние свободы сроком до от 6 до 15 лет

thumb_554633_news_xxxl.jpg

Скользкие дороги спровоцировали десятки аварий во Владивостоке

За сутки 42 ДТП и 1 погибший – ГИБДД призывает к максимальной осторожности