Маленькая жительница Владивостока выпала из окна пятого этажа

Противомоскитная сетка не уберегла ребенка от падения

d2509f0b024972ae3dfafdfae3270b65d5aad6cb.jpeg

В результате падения трехлетней жительницы Владивостока с пятого этажа на улице Сафонова, ее госпитализировали с ушибами. Сотрудники полиции призывают граждан быть бдительнее, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД Приморья.

Как выяснилось позднее, ребенок забрался на подоконник, чтобы посмотреть в окно и оперся телом на москитную сетку, которая такого давления не выдержала и вывалилась наружу вместе с ним. В настоящее время состояние девочки удовлетворительное, угрозы жизни нет.

Стражи правопорядка напоминают местным жителям об элементарных правилах безопасности и отмечают, что москитная сетка не рассчитана на вес даже годовалого малыша, в связи с чем та не сможет уберечь его от падения.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
c6e4483afd550930d700df43f330a9641cdc4f87.jpeg

Суд в Находке рассмотрит дело о жестоком убийстве

Мужчине грозит лишние свободы сроком до от 6 до 15 лет

thumb_554633_news_xxxl.jpg

Скользкие дороги спровоцировали десятки аварий во Владивостоке

За сутки 42 ДТП и 1 погибший – ГИБДД призывает к максимальной осторожности