Полиция ищет приморцев, жестоко наказавших подростков в поселке Дунай

Мужчины решили проучить двух парней, которые избили женщину, вымогая у нее деньги

97147728188a8b70839acfcf90cce708b65a4580.png

Сотрудники полиции Приморья проверят сообщения об избиении подростками женщины в поселке Дунай. Также сотрудники полиции установят личности мужчин, наказавших подростков за их деяния. По результатам проверки примут законное решение, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу МВД Приморья.

Случившемся в поселке Дунай занялась полиция. Накануне несовершеннолетние избили здесь местную жительницу и вымогали у нее деньги. После этого подростков «научили хорошим манерам» мужчины из поселка, оставив одного из них на буе в открытом море и сняв все на камеру. Полиция предполагает, что второго подростка мужчины могли избить: приморцы заставили парня извиняться, а также подвесили его вниз головой.

Сотрудники правоохранительных органов разыскивают авторов видео, наказавших подростков, а также устанавливают обстоятельства произошедшего.

Помимо этого, с родителями подростков – 16-летних жителей поселка Дунай – работают инспекторы по делам несовершеннолетних.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
8b2b9a281fd1a70c8fd371661abc857bb33fded5.png

Житель Владивостока отправится в колонию за торговлю черной икрой

Молодой парень пытался незаконно продать 1,5 килограмма деликатеса в интернете

6f03d65a0a860fe8b66a5e38feea20ec2b0af776.jpeg

Прокуратура заинтересовалась трагическим пожаров в поселке Врангель

Предварительная причина пожара – короткое замыкание электропроводки