Во Владивостоке мужчина на авто травмировал семилетних девочек

На место происшествия прибыли оперативные службы

ca3e5c572ac8ee308f1457f5f5c0b7a70270e96f.jpeg

Дорожный инцидент с участием несовершеннолетних произошел на улице Александровича во Владивостоке. Автолюбитель наехал на детей на придомовой территории, в связи с чем те получили разного рода травмы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД Приморья.

Как отметили в ведомстве, 60-летний владелец авто марки Toyota Prius направлялся по придомовой территории, когда встретил двух юных пешеходов на краю проезжей части. Мужчина совершил наезд на детей, тем самым ударив их корпусом машины. В результате происшествия девочкам потребовалось медицинское вмешательство. Врачи выявили у одной из них ушиб мягких тканей нижней губы, а у другой поверхностные травмы голеней и стоп.

Позднее стражами правопорядка выяснилось, что автолюбитель сидит за рулем уже 42 года, к административной ответственности не привлекался в этом году, на момент происшествия в состоянии алкогольного опьянения не находился.

По факту нарушения правил дорожного движения, повлекшего причинение легкого вреда здоровью потерпевшего, в отношении местного жителя возбуждены административные дела. В рамках расследования проводится ряд экспертиз.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
60366068a9903419a74ce23b8798e7628292185a.png

Массовое ДТП с семью автомобилями произошло во Владивостоке

В настоящее время подробности произошедшего устанавливаются

fcf6a54d29781d598425defbd573106f6198db5e.jpeg

Известную базу отдыха на острове Русский снесут по решению суда

Поводом для иска послужили результаты совместной проверки с Военной прокуратурой Владивостокского гарнизона

03df963fc62d6a02d0fa330ed08df4b93b218609.jpeg

В Приморье зарплата осужденного пошла на компенсацию родным погибшего

Основанием для выплат стал приговор Шкотовского районного суда