Во Владивостоке мужчина на авто травмировал семилетних девочек

На место происшествия прибыли оперативные службы

ca3e5c572ac8ee308f1457f5f5c0b7a70270e96f.jpeg

Дорожный инцидент с участием несовершеннолетних произошел на улице Александровича во Владивостоке. Автолюбитель наехал на детей на придомовой территории, в связи с чем те получили разного рода травмы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД Приморья.

Как отметили в ведомстве, 60-летний владелец авто марки Toyota Prius направлялся по придомовой территории, когда встретил двух юных пешеходов на краю проезжей части. Мужчина совершил наезд на детей, тем самым ударив их корпусом машины. В результате происшествия девочкам потребовалось медицинское вмешательство. Врачи выявили у одной из них ушиб мягких тканей нижней губы, а у другой поверхностные травмы голеней и стоп.

Позднее стражами правопорядка выяснилось, что автолюбитель сидит за рулем уже 42 года, к административной ответственности не привлекался в этом году, на момент происшествия в состоянии алкогольного опьянения не находился.

По факту нарушения правил дорожного движения, повлекшего причинение легкого вреда здоровью потерпевшего, в отношении местного жителя возбуждены административные дела. В рамках расследования проводится ряд экспертиз.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
096bef13bad6b5be24dc1607d6b321b30e9686cd.jpeg

Пьяный покупатель с бутылкой напал на продавщицу в Приморье

Женщина начала ругаться на посетителя, после чего он решил ей жестко ответить

96272c03392ce54ba9c2e7f236bae2c7cea3c6cd.jpeg

Школьница смертельно ранила мужчину, защищая своего отца в Приморье

Происшествием заинтересовался глава СК РФ

0108fb8cd952c6b72b44df6ae1416edfccd1404f.jpeg

Ехал на высокой скорости: водитель Toyota Corolla погиб в Приморье

По факту автоаварии проводится проверка