В Артеме охранник придумал свои правила для покупателей в магазине

На этой почве между охранником и клиентом вспыхнуло противостояние

f3054670e90a1a5a4404b8b504915dd3e026ebe9.jpeg

В Артеме местный житель зашел в супермаркет, но путь к витринам ему преградил охранник. Сотрудник магазина сказал мужчине, что в торговый зал вход с рюкзаком запрещен. С этого момента между артемовцами начался конфликт, в котором охранник применил силу, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал NBS24.

Как рассказал житель Артема, в торговый зал он собирался войти с рюкзаком, так как внутри у него лежали деньги. Однако охранник пускать его не собирался – он просил оставить рюкзак в камере хранения.

Покупатель отказал мужчине, после чего начался конфликт. Далее клиент магазина начал снимать все на камеру мобильного телефона, это вызвало раздражение охранника, и мужчина попытался выхватить у молодого человека телефон.

При этом на видео покупатель указывал на другого клиента – девушку, стоящую на кассе. Она тоже была с рюкзаком, но, судя по всему, ее поместить вещи в камеру хранения не просили.

Стоит отметить, что, согласно закону, покупатели не обязаны оставлять свои вещи в специальных ящиках на входе в магазин. Это – лишь рекомендация. Также посетители могут снимать видео внутри магазина, ведь он является общественным местом.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
75c28d3b5c52f3c0763f965223ddfdb40367e663.jpeg

Авария на ЛЭП оставила без света более 28 тысяч человек во Владивостоке

Для ликвидации последствий аварии были немедленно задействованы ремонтные бригады

94f1b81bbb35af19e4abf5ee1c3c96cabd320476.jpeg

Огнеборцы спасли четырех человек на пожаре во Владивостоке

Площадь возгорания составила 150 квадратных метров

2d72eaab9c145fd7c3b7a7da2b588e6feccf8c31.jpeg

Трагедия в Уссурийске: мать осуждена за гибель двух детей в пожаре

Возбуждено несколько уголовных дел