В Артеме охранник придумал свои правила для покупателей в магазине

На этой почве между охранником и клиентом вспыхнуло противостояние

f3054670e90a1a5a4404b8b504915dd3e026ebe9.jpeg

В Артеме местный житель зашел в супермаркет, но путь к витринам ему преградил охранник. Сотрудник магазина сказал мужчине, что в торговый зал вход с рюкзаком запрещен. С этого момента между артемовцами начался конфликт, в котором охранник применил силу, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал NBS24.

Как рассказал житель Артема, в торговый зал он собирался войти с рюкзаком, так как внутри у него лежали деньги. Однако охранник пускать его не собирался – он просил оставить рюкзак в камере хранения.

Покупатель отказал мужчине, после чего начался конфликт. Далее клиент магазина начал снимать все на камеру мобильного телефона, это вызвало раздражение охранника, и мужчина попытался выхватить у молодого человека телефон.

При этом на видео покупатель указывал на другого клиента – девушку, стоящую на кассе. Она тоже была с рюкзаком, но, судя по всему, ее поместить вещи в камеру хранения не просили.

Стоит отметить, что, согласно закону, покупатели не обязаны оставлять свои вещи в специальных ящиках на входе в магазин. Это – лишь рекомендация. Также посетители могут снимать видео внутри магазина, ведь он является общественным местом.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
ca44d52432cac778526cda91db3f84d47d5c7a33.jpeg

Во Владивостоке подросток напал на мужчину: начата проверка

Сотрудники СКР уже установили личность предполагаемого нападавшего

be1ac451668b852e5ff9c45ffd081a316949742e.jpeg

Во Владивостоке на Набережной сгорел популярный ресторан на барже

Площадь пожара составила порядка 200 кв.м.

3583ed7a5c39a1071f4ffd0d53f9bd044b92c145.jpeg

Пьяный водитель приговорен к 9,5 годам за смертельное ДТП в Приморье

Суд обязал осужденного выплатить родственникам погибших компенсацию морального вреда в размере 2 млн рублей