Влюбленные в погонах избили и обокрали двух женщин в Приморье

О происходящем рассказали местные жители в сети

98707e54cdfc062185d088455e7b1d344a0e2ea8.jpeg

Жительница Лесозаводска обратилась в полицию по факту грабежа, осуществленного двумя сотрудниками патрульно-постовой службы. Молодые люди остановили проезжающее авто, в котором, собственно, и находилась женщина с подругами. Разговор совсем не удался, и после хамства полетели угрозы, а дальше их реализация в действительности, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал ostorozhno_novosti.

По информации опубликованной в ряде СМИ, правонарушителями оказались 23-летний и 22-летняя сотрудники ГИБДД и ППС, только недавно вступившие в должность. После остановки авто стражи правопорядка быстро перешли на неформальное общение, где позволили себе распылять угрозами и даже применять силу. Скандальная история завершилась тем, что пара сорвала золотые украшения с пострадавших и скрылась в неизвестном направлении. При этом в отношении женщин не было составлено никакого протокола и не было предъявлено обвинения.

После случившегося местные жительницы обратились в полицию, где началось дальнейшее разбирательство.

В настоящее время руководство территориального отдела полиции по данному факту проводит проверку. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.
По факту грабежа фигурантам может грозить срок до семи лет лишения свободы. 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
75be46a730e4ef83f3c9c30c1c6ff613f38560d2.jpeg

Не трезвая женщина-водитель сбила ребенка на «зебре» в Приморье

Женщине грозит лишение права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет

c3176f16898220c63cb7c8127d7d2cfae056b540.jpeg

Во Владивостоке пешеход-нарушитель пытался сбежать от ДПС и устроить драку

Оказалось, мужчина просто испугался штрафа

d9e71e0d67375311f0933ec38885f9ffd6ffb680.jpeg

Желание разбогатеть привело приморца к потере более одного миллиона рублей

Неизвестные через мессенджер предложили потерпевшему делать ставки на спорт.