В Британии гвардеец упал в обморок во время дежурства у гроба Елизаветы II

Полицейские оказали служащему медпомощь

4709881d7a65292d2ee9d5ecfefdf5dd44772aff.png

Служащий Королевской гвардии Великобритании потерял сознание во время дежурства у гроба королевы Елизаветы II в ночь на четверг. Трансляцию публичного прощания с королевой в Вестминстерском дворце, в ходе которого произошел инцидент, ведут несколько британских телеканалов, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ТАСС.

На кадрах видно, как полицейские подошли к гвардейцу, чтобы оказать помощь. После этого трансляция ненадолго прервалась.

Публичное прощание с королевой Великобритании Елизаветой II началось в среду в Вестминстерском дворце в Лондоне.

Елизавета II умерла в замке Балморал в Шотландии 8 сентября в возрасте 96 лет, после чего ее тело было перевезено в Лондон с остановкой в Эдинбурге. Она правила дольше всех в британской истории - 70 лет и 7 месяцев. Новым монархом стал ее старший сын - 73-летний Чарльз, принявший имя Карл III. 

Другие материалы рубрики "Происшествия"
0124ae3cdeebfbaa8b47dd1ab2a44fea7ea45766.jpeg

Французский велопутешественник задержан в Приморье

ОНК проверила условия содержания Софиана Сехили в СИЗО

наручники 2.jpg

В Приморье раскрыто убийство 25-летней давности

Задержан подозреваемый в убийстве на мысе Анна во Владивостоке

4e5d47183ef9f8fbe53bdbcba7703371f0339407.jpeg

Приморец ответит за ДТП, в котором пострадал подросток

Виновнику аварии грозит лишение свободы сроком до двух лет