Издевается над слабыми: местная «гроза района» не дает покоя приморцам

Школьник обзавелся дурной славой в сети

dcc816a33ec308856c3708b8b861113a192a74b0.jpeg

О 15-летнем подростке, терроризирующем жителей Находки, поведали очевидцы в сети. Дело в том, что юный приморец позволяет себе избивать выпивших, слабых, пожилых людей, не имеющих возможности оказать сопротивление,  сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал NEWS.VL.

На сделанной записи, разлетевшейся в сети, виднеется школьник худощавого телосложения с длинными волосами. Местный антигерой посылает смачную пощечину, лежащему на земле, вероятно, пьяному мужчине. Не получив сопротивления, подросток наносит еще несколько ударов, в финале использовав ногу.

По словам очевидцев, две недели назад подросток избил беззащитную девушку. Несмотря на фиксацию побоев и лежащее заявление в отделении полиции, местная «гроза района» продолжает порождать беззаконие и хаос. 

Пользователи сети в комментариях к публикации отметили, что несмотря на то, что мальчик состоит на учете ПДН, уголовное преследование начинается только с 16 лет. Некоторые приморцы посмотрели на данную проблему под другим углом и предположили, что во всем происходящем могут быть виноваты его родители, ведущие такой же антисоциальный образ жизни.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
ca79034d4e73d74e33bfa4ea7afed8909de57ecb.jpeg

Трагический конфликт: пьяный мужчина зарезал сына в Приморье

Подозреваемый в убийстве заключен под стражу

ac66cbf37e2e542ebf12ad29362463248a0d6932.jpeg

Известны подробности в деле избиения школьницей сверстников в Приморье

Установив личность предполагаемой участницы инцидентов, полиция передала материалы в инспекцию по делам несовершеннолетних

a31fc40345edd764429642d56c3a13d517a7916a.jpeg

В Находке в двухэтажном частном доме с мансардой вспыхнул пожар

До прибытия огнеборцев из дома успела эвакуироваться семья, состоящая из 15 человек