Виновник ДТП стал выть в служебном автомобиле во Владивостоке

Мужчина спровоцировал аварию и хотел сбежать с места происшествия

6b8b7cd3db3433e399334aa410fed12648f43a03.png

Хотел сбежать с места аварии, но был пойман доблестными сотрудниками полиции. После чего закатил истерику прями в полицейской машине. «Веселую» ночь организовал накануне житель Владивостока, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал АВТОГАРАНТ.

В районе улицы Казанская, 4, предположительно нетрезвый, водитель Honda Shuttle не справился с управлением и влетел в припаркованный Toyota Succeed. После столкновения рулевой попытался сбежать с места происшествия, но не успел — был пойман сотрудниками полиции.

«Даже после этого виновник ДТП решил не сдаваться и оказал сопротивление при задержании, — говорится в сообщении. — Находясь уже внутри служебного авто, мужчина закатил настоящую истерику — стал громко выть».

Сейчас специалисты выясняют все обстоятельства ДТП и проводят необходимые экспертизы.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
7d73978541c87c0f1c7889d6fea23a1e36defd93.jpeg

С начала купального сезона в Приморье погибло 10 детей

Для предотвращения несчастных случаев на воде сотрудники МЧС России проводят профилактические мероприятия в местах отдыха

ac026d963aa19ebb61ca8335670b0bc76f349ded.jpeg

Водитель автомобиля сбил ребенка и скрылся с места ДТП во Владивостоке

Проводятся оперативно-розыскные мероприятия для установления личности и местонахождения водителя

наручники 1.jpg

Организатора детского лагеря в Приморье будут судить за риск детей

174 ребенка отдыхали в условиях, не соответствующих нормам безопасности