В Приморье произошла массовая авария из-за сердечного приступа водителя (ФОТО, ВИДЕО)

Мужчина скончался до момента столкновения

1467260547_img-20160630-wa0030.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Трасса на Владивосток оказалась заблокирована в результатемассового ДТП в районе Сереневки.

По информации ГИБДД Надеждинского района,аварию спровоцировал водитель Toyota Ractis, который двигался в направлении Уссурийска. Машина вышла на полосу встречногодвижения, где столкнулась с четырьмя автомобилями: Nissan X-Trail, Mazda Titan и Toyota Caldina.

По предварительным данным, у водителя Toyota Ractis произошел сердечныйприступ. Прибывшие на место происшествия медики сделали предположения, что мужчинаскончался за мгновения до аварии, сообщили в ГИБДД Надеждинского района.

В результате столкновения погибшим считается один человек, четверопострадали, из них в больнице оказались две 15-летние девочки. Пострадавших из автомобилейпришлось вынимать сотрудникам МЧС. В данный момент на трассе М-60 в направленииВладивостока проезд заблокирован. 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
f9854ecf496105eba0443255ca0c1ee6.jpg

На Камчатке продолжается традиционная гонка на собачьих упряжках «Берингия-2025»

Изначально в гонке планировали принять участие двенадцать каюров, однако двое из них не смогли продолжить соревнования

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (4).jpg

ВТБ узнал, где чаще всего расплачиваются кредитками дальневосточники

Наиболее популярной категорией расходов по кредитным картам среди клиентов банка в ДФО остаются супермаркеты

WhatsApp Image 2025-03-14 at 13.22.06.jpeg

Новый сезон на радио «Ви Би Си»

С 8 до 11 утра вас порадуют голоса новых ведущих