У жительницы Арсеньева в спортзале украли дорогостоящий смартфон

Полицейские задержали подозреваемую – 37-летнюю жительницу Арсеньева. При личном досмотре гаджет был обнаружен и изъят.

1417224804_samsung_galaxy_s5.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники полиции в Арсеньеве задержали подозреваемую в краже телефона премиум-класса.

В дежурную часть МО МВД «Арсеньевский» поступило заявление  о краже. Жительница Арсеньева рассказала, что в тренажерном зале на ул. Стахановская похищен ее мобильный телефон. Причиненный ущерб заявительница оценила в 25 тысяч рублей.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские опросили потерпевшую и возможных очевидцев, собрали улики. Вскоре полицейские задержали подозреваемую – 37-летнюю жительницу Арсеньева. При личном досмотре гаджет был обнаружен и изъят. В отделе внутренних дел задержанная призналась в содеянном.

Сотрудники полиции проверяют подозреваемую на причастность к аналогичным правонарушениям. По факту тайного хищения чужого имущества возбуждено уголовное дело.
Другие материалы рубрики "Общество"
dd88dbf056d511f0b01d76f2845dc1d8_1.jpg

В Приморье уничтожат острый перец из КНР

В продукции обнаружен вирус коричневой морщинистости плодов томата

мужчина1.jpg

Владивостокцы считают, что учителя должны сдавать ЕГЭ

Граждане старше 45 лет реже согласны с необходимостью сдачи ЕГЭ для педагогов, чем те, кто младше

e61df74facd9368e8ac391791bc8aa663ed26937.jpeg

Владивосток отметил 165-летие возложением цветов к памятнику основателя

Торжества, посвященные юбилею Владивостока, продолжились в Краевой филармонии