Экспертный совет обсудит кандидатов премии «Есть за что!» и выберет лучших

Уже на следующей неделе экспертный совет молодежной премии «Есть за что!» приступит к обсуждению работ соискателей премии. 25 молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет по результатам конкурса получат по 100 000 рублей.

1415249276_exp-3-of-211-725x425.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Уже на следующей неделе экспертный совет молодежной премии «Есть за что!» приступит к обсуждению работ соискателей премии. 25 молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет по результатам конкурса получат по 100 000 рублей.

Напомним, что премия «Есть за что!» была впервые учреждена в 2013 году и присуждается в восьми номинациях: от продвижения бренда города до развития предпринимательства, общественных связей и социальных коммуникаций. В этом году на премию претендуют 113 молодых и талантливых владивостокцев.

Как рассказали в управлении по делам молодежи, экспертный совет возглавляет заместитель главы администрации города Наталья Мальцева. В числе тех, кто будет выбирать лучших из лучших -: начальник управления по делам молодежи Дмитрий Нестеренко, редактор интернет-журнала «Владивосток-3000» Елена Белова, депутат думы Владивостока Ольга Ворожбит, директор творческого центра ДВФУ Сергей Матлин, ведущий инженер Центра развития робототехники Сергей Мун, директор Азиатско-Тихоокеанской школы Елена Новикова, заместитель директора и начальник службы информационных программ ГТРК «Владивосток» Владимир Ощенко, директор Владивостокской централизованной библиотечной системы Сергей Соловьев, заведующий кафедрой философии Школы гуманитарных наук ДВФУ Сергей Ячин.

Экспертному совету предстоит выбрать самые лучшие и значимые для Владивостока проекты, которые были реализованы соискателями премии за последний год. Сегодня на получение премии «Есть за что!» претендуют: руководитель проекта «Сам себе велосипед» Антон Савенко, руководитель проекта «Поэтический ринг» Игорь Карнаухов, руководитель студии песочной анимации и арт-терапии «Море» Анна Мамаева и другие.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
f9d8dc2d1aac21bcd09515d28a239321f9ac3e29.jpeg

Спасательное учение прошло в Японском море

По легенде учения подводная лодка ТОФ потеряла ход

5227c299dbca4373185764ccaeee7ecd01db036b.jpeg

Два новых муниципальных округа появились на карте Приморского края

Это муниципальный округ Спасск-Дальний и Кировский муниципальный округ

3f7922584a52e4c4345cb1b59bc440a74dcdaa0f.jpeg

Безопасные наземные переходы создают во Владивостоке: адреса

Там, где будут обустраивать новые переходы, появятся соответствующие дорожные знаки