Покупателям - скидка, фермерам - площадка

Ярмарочный сезон стартовал во Владивостоке успешно: первая же ярмарка на центральной площади собрала более 200 производителей.

1396993816_img_8467.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Ярмарочныйсезон стартовал во Владивостоке успешно:первая же ярмарка на центральной площадисобрала более 200 производителей.ЖителейВладивостока привлекают низкие цены,производителей и продавцов — удобнаяи максимально посещаемая торговаяплощадка. Подробнее о ярмарках рассказалсегодня в эфире радио «Лемма» ИгорьПушкарёв:- Ярмарка на центральнойплощади — самая большая, но есть у наси договоренности с рынками, где выделяютсяместа, чтобы 10-20 мест выделялись подтех, кто торгует собственной продукцией.Лично я прилагаю все усилия, чтобыснизить количество посредников. Самыйпростой способ — реализовать все так,чтобы сам фермер приехал и напрямуюпродал все, что вырастил. Сейчас дляудобства горожан мы увеличили времяработы ярмарок — в пятницу она продленадо 20 часов вечера. На первой ярмаркенасчитывалось свыше 200 производителей,так что она востребована. Но все-такисамое главное, основная наша задача —снижать цены на продукцию и услуги повсему городу Владивостоку.АдминистрацияВладивостока приглашает принять участиев работе ярмарки юридические лица,индивидуальных предпринимателей,зарегистрированных в установленномдействующим законодательством РФпорядке, граждан, ведущих крестьянские(фермерские), личные и подсобныехозяйства.За дополнительнойинформацией обращаться в отдел сельскогои рыбного хозяйства управления торговлии услуг по тел: (423) 261-44-46.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
s3yewmfdq02op88wwaky85vryovr5ja4.jpg

В Приморье выпустят книгу «Время героев: от Приморья до Донбасса» в рамках патриотического фестиваля

Инициатором создания книги, как и фестиваля имени Героя России Сергея Ефремова, выступила председатель краевого и городского советов почётных граждан Светлана Морозова

jadmsyv5ppzjiwuz08dttumufn3iey95.jpg

Алексей Жуков: строительство АЭС в Приморье начнется в конце 2027 года

Площадка для будущей Приморской АЭС выбрана недалеко от Уссурийска, у села Красный Яр

jfgib71z0mjjia7z8xf02vkm0995ozmh.jpg

Студенты-медики Приморья провели телемост с военными врачами в зоне СВО

Отдельной темой стало применение беспилотных технологий для выполнения медицинских задач