Одним из убитых в Приморье охотников оказался городской депутат

Сотрудники полиции по подозрению в преступлении задержали 55-летнего жителя села Анучино. Следственный комитет предъявил ему обвинение в двух убийствах.

1389570696_traur_2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Одним из погибших в конфликте охотничьих группировок, произошедшем в Приморье, оказался депутат Находки Дмитрий Аркушенко.

Напомним, как сообщало ИА Приморье24, 11 января в дежурную часть Анучинского отдела полиции поступило сообщение от фельдшера местной больницы. Женщина сообщила, что к ним поступил мужчина с простреленным позвоночником.

Прибывшие в больницу полицейские установили, что накануне в селе Скворцово между двумя группами охотников вспыхнула ссора. Самый горячий из скандалистов решил проблему радикально: выпалил по врагам из ружья. В результате двое мужчин 44 и 42 лет получили огнестрельные ранения и скончались. Сотрудники полиции по подозрению в преступлении задержали 55-летнего жителя села Анучино.

В Следственном комитете агентству сообщили, что жителю села Анучино 1958 гр предъявлено обвинение в двух убийствах (п. «а», ч. 2 ст. 105 УК).

Другие материалы рубрики "В Приморье"
DSC00200.JPG

Тимбилдинг на IX Galaxy Vladivostok Marathon: собери свою команду

На сегодняшний день зарегистрировано более 3000 участников из России, Китая, Молдавии и США

деньги 1.jpg

Жительница Находки, пытаясь заработать на фондовой бирже, лишилась 4 млн рублей

Женщина познакомилась в соцсетях с мужчиной, который рассказал о заработках и пассивном доходе от инвестиций

WhatsApp Image 2025-07-04 at 09.27.48 (1).jpeg

Детский триатлон на острове Русский: спорт, праздник и будущее поколение чемпионов

На старты выйдут дети от 6 до 15 лет, разделенные на возрастные категории