На Постышева Тойота врезалась в переход (ФОТО И ВИДЕО)

На заднем сидении автомобиля обнаружена початая бутылка водки.

1456153612_img_9646.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На остановке общественного транспорта «Постышева» водитель Тойоты Короллы совершил столкновение с опорами пешеходного перехода.  

Как сообщают очевидцы, автомобиль двигался со сторона Второй речки в сторону Центра на высокой скорости. Не справился с управлением и выскочил с проезжей части. Дальнейший путь машине преградили опоры пешеходного перехода.

Удар был такой силы, что аккумулятор вылетел из креплений и врезался во входные двери торгового центра, которые расположены в 20 метрах от места ДТП. В результате аварии пострадал пассажир.

Его вынимали из покореженного автомобиля сотрудники городской службы спасения. Водитель в сопровождении инспекторов ГИБДД проследовал в городской наркологический центр на медосвидетельствование. На заднем сидении автомобиля обнаружена початая бутылка водки.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
НГ.jpg

МТС ускорила интернет в «Маленькой Америке»

Обновленная LTE-сеть МТС охватывает всю территорию коттеджного поселка

whatsapp-image-2025-11-25-at-11.50.30.jpeg

Первые дипломированные аппаратчики НЗМУ готовы к работе на новом заводе

Профессия аппаратчика является одной из самых востребованных на предприятии

2025-12-23_14-05-00.png

Россия и Азербайджан обсудили в Москве сохранение исторической памяти

В своём выступлении Пинский привёл данные о вкладе Азербайджана в общую Побед