За раскопанный двор во Владивостоке оштрафовали частную фирму

Комиссией было принято решение о наложении на компанию «Стайер» штрафа в размере 90 тысяч рублей. 

1350447136_rubli.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке продолжают работу административные комиссии всех пяти районов города. Так, на заседании административной комиссии Фрунзенского района было рассмотрено порядка 60 дел об административных правонарушениях.

В числе рассмотренных заявлений оказался и отказ от восстановления благоустройства территории после проведения земляных работ. Проверка показала, что ООО «Стайер» занималось проведением системы канализации к дому, расположенному в частном секторе по адресу: ул. Читинская, 4. По ордеру, все работы должны были быть завершены здесь еще 20 июня. Однако установлено, что юрлицо не выполнило своих обязательств, благоустройство территории не восстановлено. Членами административной комиссии был составлен соответствующий протокол.

Комиссией было принято решение о наложении на компанию «Стайер» штрафа в размере 90 тысяч рублей. Отметим, что по данному пункту нарушения законодательства юридические лица могут быть оштрафованы на сумму от 80 до 100 тысяч рублей.

Административные комиссии напоминают, что за неуплату штрафа в установленное время ответчику придется иметь дело уже с судебными приставами.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке

А88b0091d-bd75-4313-b3c2-de752dc68066.jpg

ВТБ продолжит финансирование модернизации портовой инфраструктуры Владивостока

Общая стоимость проекта составляет 3,6 млрд рублей