До конца недели дождей во Владивостоке не будет

Температура воздуха в субботу составит +9...+11°C, а в воскресенье воздух прогреется до +12...+14°C.

1350442909_vladivostok-russia.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня через Приморский край смещается активный атмосферный фронт и вызывает ливневые дожди, местами с грозами.

Прекращение дождя на западе и юго-западе края ожидается сегодня в первой половине дня, на остальной части края дожди еще сохранятся. В последующие сутки осадки в виде снега с дождем сохранятся только на севере края. В пятницу на большей части Приморья установится погода без осадков. Температура воздуха в ночные часы понизится до 0...-5°C, в прибрежных районах до +1...+6°C. Днем воздух будет прогреваться до +7...+13°C. В выходные дни погода сохранится без существенных изменений.

Во Владивостоке, как и ожидалось, ночью начался дождь, который к утру усилился. По данным на 10 часов во Владивостоке выпало 9 мм. Прекращение дождя ожидается в первой половине дня, в это же время ветер сменит направление на северо-западное и усилится. Максимальная температура воздуха за день составит +11...+13 °C.

В четверг и пятницу во Владивостоке сохранится погода без осадков. В ночные часы температура воздуха составит +3...+6°C, в дневные +9...+12°C.

В выходные дни погода сохранится без осадков. Температура воздуха в субботу составит +9...+11°C, а в воскресенье воздух прогреется до +12...+14°C.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
1dacff269bec83c090d01170a72eee7a3fc158e6.jpeg

Экономист спрогнозировал рост цен на фрукты и ягоды из-за неурожая

Плохой урожай в Крыму приведет к росту цен на фрукты

bea40b2f407d3943e8df63962fe13a8e98db28bf.jpeg

Россиян предупредили о серьезных последствиях за сорванную сирень

Если после срыва сирени куст перестанет цвести, то дело могут квалифицировать по статье 260 УК РФ

e19b9ed96aa1d1c8232801c38522d48c494ab4ec.jpeg

Аллея на Кирова в лидерах голосования по благоустройству объектов

За благоустройство объектов в 2026 году уже проголосовали свыше 30 тысяч владивостокцев